Это медведь или собака? А платьишко зачем? 😁 😟 +7.4
Бошконог. (DEPUTAT) 😁 😟 +5.7
Ааааа... Так вот откуда поговорка-"Ноги от ушей"! (Konsul°) 😁 😟 +3.9