Вводится новый термин-Ел по - большому,Пил по-маленькому

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Вводится новый термин-Ел по — большому, Пил по-маленькому
— Повар, скажите, это свежее?
— Конечно! Только насрали...
Китайский ресторан в стиле -Туалет...
А руки мыть перед едой или после?
Японцы-то понимают, что быстрая еда — это г@вно... И оформление соответствующее)) (Гурман и сибарит)
После посещения обязательно подмыться (Совет)
И что? Им это нравится? Думаю, что им пора к психиатру. (Gassa)

