Я спросил у ясеня - где мои колесики...

-2 -1 0 +1 +2

  Я спросил у ясеня — где мои колесики... (Я) 😁 😟 +6.7

  Реклама велозамков. (А6ха3) 😁 😟 +2.2

  Я бы хрен тут машину оставил... (Упс) 😁 😟 +1.1

  Шатуны прикипели наверное, а вот переклюк передний почему оставили? 🤔 😁 😟 +0.4

  Что ж шатуны-звездочки-то не сняли? Странно даже... 😁 😟 -1.4

  Охрана прикалывается... и намекает 😁 😟 -2.3

  Западная демократия в реале 😁 😟 -4

  По машине видно, что район не бедный... -- Так потому и не бедный! 😁 😟 -4

  Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. 😁 😟 -4.6

  Жесть! 😁 😟 -5.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сначала взрослые говорят "а что, если все с крыши пойдут прыгать - ты тоже прыгнешь? ". А потом в мороз без подготовки... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026