Опять Мурзик в солярий пошел....надо ему таймер передвинуть....

-2 -1 0 +1 +2

  Опять Мурзик в солярий пошел... надо ему таймер передвинуть... (Добрый Шарик) 😁 😟 +23.6

  Говорил тебе, гусь, не пей с моей миски... (Упс) 😁 😟 +19.4

  Ну очень вкусно пахнет... (Галина) 😁 😟 +16.6

  Как бы мои печеньки не пригорели... 😁 😟 +16

  Шарикову пообещали, что он теперь будет главным по уничтожению продуктов. 😁 😟 +11.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026