Прикольные и интересные фото (архив) 28



"Это вам не белочка,это куда серьёзнее..."
-2 -1 0 +1 +2



"Хибискус красава!"
-2 -1 0 +1 +2

"велопробег по российскому бездорожью""
-2 -1 0 +1 +2

"Кто хороший мальчик?"
-2 -1 0 +1 +2

"Ребята с нашего двора"
-2 -1 0 +1 +2



"Перед такой притормаживают"
-2 -1 0 +1 +2

"Так, камеру включил.теперь я узнаю кто из хозяев с моей миски ест"
-2 -1 0 +1 +2

"Ну разве я не самый лучший на свете?"
-2 -1 0 +1 +2

"Долой византийский герб! Разработаем свой суверенный!"
-2 -1 0 +1 +2

"Кошечка Ряба ))"
-2 -1 0 +1 +2



"Собака - выражение достоинств хозяина."
-2 -1 0 +1 +2

"Ящик пива случайно уронили..."
-2 -1 0 +1 +2

"...где с дубов-колдунов опадает листва..."
-2 -1 0 +1 +2

"Приёмыш."
-2 -1 0 +1 +2

"я так весь мир объехал"
-2 -1 0 +1 +2

"Сортировщица"
-2 -1 0 +1 +2
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026