Аааа-апчхииии!!!!

-2 -1 0 +1 +2

  Аааа-апчхииии!!! 😁 😟 +47.8

  А мог бы тупо пить... 😁 😟 +33

  Три литра клея и 10 литров самогонки 😁 😟 +29.3

  Дело было вечером, делать было нечего. (evgen) 😁 😟 +6.6

  архитектор на пенсии (ю) 😁 😟 +5.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Всем известно про "заскоки" беременных женщин. При чем отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой — это все ерунда. Это в качестве пролога, а история... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026