Это я со своей киской.

-2 -1 0 +1 +2

  Это я со своей киской. 😁 😟 +33.5

  Улыбка похожа! 😁 😟 +26

  А кому и кобыла — невеста... (Ттт) 😁 😟 +15.4

  На Евгения ЧеширКо похож. Я его дневники Домового читала. Не реклама. 😁 😟 +13.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026