Вчера было лучше.....

-2 -1 0 +1 +2

  Вчера было лучше... 😁 😟 +3.1

  Девушка-левша. Хороший хук левой. 😁 😟 +1.7

  по утрам жадно пил воду 😁 😟 +1.3

  кто-что охлаждает (Ахмад) 😁 😟 +1.1

  это море дождя вдруг меня утопило (училка) 😁 😟 +0.9

  Так можно и простудифилис заработать! 😁 😟 +0.6

  Бо о о о ря... 😁 😟 -0.2

  А теперь по яйцам — и бассейн пустой. (Руководство чистки бассейнов) 😁 😟 -0.7

  Вынимай, дура. Утонет же! 😁 😟 -0.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! " Муж садит сына в машину и везёт в детский сад. - Сынок это твой садик? - Нет пап не мой. Едут дальше. - Сынок а этот твой? - Нет пап не мой. Едут... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026