Жаль,что детский...

-2 -1 0 +1 +2

  Жаль, что детский... 😁 😟 +17.4

  Мне срочно такой нужен! Дима 40 лет 😁 😟 +16.4

  бампер битый и крашенный. не продадут 😁 😟 +10.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сидит однажды в баpе гpyстный такой мyжичок и печально взиpает на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина - косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026