Просто кто-то много ест

-2 -1 0 +1 +2

  Просто кто-то много ест (Мила) 😁 😟 +18.8

  Жизнь все хуже, а двери все уже. 😁 😟 +13.5

  я не вини пух, я пролезу, еще только чуть, чуть. (конкурент) 😁 😟 +8.1

  Нет... это у кого узкие двери и проходы (Чебурашка) 😁 😟 +7.3

  А фраза "впихнуть невпихуемое" есть только в России. И Т9 не исправляет! (27) 😁 😟 +4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
30-е годы, план ГОЭЛРО, Рабинович хочет устроиться в Народный Комитет по связи и электрификации СССР. Ему пытаются отказать, но чтобы это соблюдало какие-то приличия говорят: — Вот Вам от советской власти... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026