В магазин за хлебушком

-2 -1 0 +1 +2

  В магазин за хлебушком (НиколайР) 😁 😟 +351.5

  Наши люди в булочную на такси не ездят! (Kikoz) 😁 😟 +350

  Ведь была же разметка??? (Тытакизнай) 😁 😟 -665

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026