Не то чтосгибаться, вооюще работать не будет. ПОдшипник без обоймы, в шлицы ничего не вставлено...

-2 -1 0 +1 +2

  Не то чтосгибаться, вооюще работать не будет. ПОдшипник без обоймы, в шлицы ничего не вставлено... 😁 😟 +29.4

  Не правильно соединены детали. Сгибаться не будет. (Денис) 😁 😟 +13.4

  Хрень какая-то.. (Главный инженер) 😁 😟 +10.6

  Художнику пох, он не механик, он так видит! 😁 😟 +7

  Во-во, проектировщику то же пох, а ты сделай, чтоб работало (монтажник) 😁 😟 +5.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками иОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа содного населенного пункта находящегося от нашего города в 20километрах, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026