шла бы ты, деточка, лучше в песочнице поигралась

-2 -1 0 +1 +2

  шла бы ты, деточка, лучше в песочнице поигралась (кот с лампой) 😁 😟 +11.5

  Дети игрались в песочнице. Каждый в своём гаджете. (Саня) 😁 😟 +10.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026