Оригинально. И зимой не жарко, и летом не холодно.

-2 -1 0 +1 +2

  Оригинально. И зимой не жарко, и летом не холодно. (гы) 😁 😟 +36

  Все верно. Религия — это мираж! 😁 😟 +11

  А батюшка инфракрасный 😁 😟 +5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит: — Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания! —... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026