Стой, Герасим! Это ж не Му-Му!

-2 -1 0 +1 +2

  Стой, Герасим! Это ж не Му-Му! (Jurisk) 😁 😟 +7.8

  После первой и второй водоёмчик небольшой. (Артём) 😁 😟 +7.7

  первыйнах-бабров в бабруйск 😁 😟 +4.8

  Странный какой-то у него бобер (Пошляк) 😁 😟 +2.5

  ондатра? не, не утонет 😁 😟 +1.5

  Бобер, выдыхай. Не! Бобер, вылазы!!! (gumka) 😁 😟 -3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вот мы стоим у перехода, параллельно, рядом, бок о бок, плечом к плечу и смотрим в одно направление вперёд. Загорается светофор, и ты почему-то идёшь по диагонали... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026