стельки для тёщи" (mila@mail) 😁 😟 +14.8
Президент с премьер-министром в детстве 😁 😟 +12
Симпатяги..." (borisandrew) 😁 😟 +9.5
Нашкодили 😁 😟 +5.4
Ежики 😁 😟 +3.9 Пох и Нах это! Писали же уже... 😁 😟 -11.5
Пох и Нах это! Писали же уже...