а по бокам мертвые с косами стоят... и тишина...

-2 -1 0 +1 +2

  а по бокам мертвые с косами стоят... и тишина... (Игорян) 😁 😟 +40

  ЩА КАК ДАМ... (сАИДИК) 😁 😟 +31.2

  мля, беспесды говорю, вот такую рыбу и своими лапами (Жэка) 😁 😟 +31

  михалыч!!! сколько лет сколько зим...) 😁 😟 +24.5

  Вот такой факте валерьянки на троих! (Маруся) 😁 😟 +3.8

  Да ну, заливаешь!!! 😁 😟 +2.2

  брехня 😁 😟 +0.7

  по бокам жопа! Вдоль дороги! Классику знать надо! 😁 😟 -0.1

  Вчера вот такую рыбу поймал... 😁 😟 -0.1

  По мышке, за встречу?.. 😁 😟 -2.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Что делать если я наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант - это подпрыгнуть на 30 метров... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026