снять трусы или и так уже хорошо?

-2 -1 0 +1 +2

  снять трусы или и так уже хорошо? 😁 😟 +21

  хороша я хороша, да плоха одета, никто замуж не берет девушку за это. 😁 😟 +18.2

  все в куче (Борис) 😁 😟 +17.6

  И почему меня никто замуж не берет? 😁 😟 +16.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Ленин с Крупской сидят и пьют чай. Вдруг на лестнице раздался страшный грохот и лязг. - Наденька, кажется, в пгихожей упал несгогаемый шкаф... - нет,... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026