В рот мне ноги!!! 😁 😟 +8.2
2 шедевра западной культуры ( qwerty) 😁 😟 +5.6
а у меня рот шире =) (BaHraM) 😁 😟 +4.1
помечтай (слон) 😁 😟 +2.9
Теперь понял, как нам тяжело? (алекс) 😁 😟 +2.1
просто Щелкунчик (ололош) 😁 😟 +0.9