В этом городе ночи не бывает.

-2 -1 0 +1 +2

  В этом городе ночи не бывает. (345) 😁 😟 +10.4

  Где прикол — могу ответить в рифму. Но это просто красивая фотка города. А раздела с фотками на этом сайте нет. 😁 😟 +8.6

  Нью-Йорк (Соловей) 😁 😟 +7.6

  Садовое кольцо закончилось (allex_khv) 😁 😟 +5.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Заходит мужик в бар и говорит бармену: - Мне одну кружку пива. - С вас двести рублей. - А почему двести, всегда же по сто было? - Теперь у нас сто рублей за пиво, и сто рублей на ремонт бара. Мужик, тяжело... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026