Попил молочка :)

-2 -1 0 +1 +2

  Попил молочка:) (Petrovich-Rostov) 😁 😟 +138.4

  А ковшик на меня каааак бросился! (Котята) 😁 😟 +85.4

  хорошо, что холодное... родители, будьте бдительны (Булат) 😁 😟 +62.3

  пусть это будет самое большое огорчение в его жизни! (котяра) 😁 😟 +18.9

  Бестолковые родители! Скорее вытирать ребенка, а не фото делать. Балбесы!!! 😁 😟 +12.7

  Опыт имею! (Вячеслав) 😁 😟 +11.5

  Из всех написавших и проголосовавших детки походу только у тех кто Булатика лайкнул (Раджа) 😁 😟 +7.8

  судя по кастрюльке- молоко кипяченое. Так что ребетЁнку ПИПЕЦ как повезло, что остывшее (Izon) 😁 😟 +7.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Заходит мужик в бар и говорит бармену: - Мне одну кружку пива. - С вас двести рублей. - А почему двести, всегда же по сто было? - Теперь у нас сто рублей за пиво, и сто рублей на ремонт бара. Мужик, тяжело... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026