Вот была потом забота - за луной нырять в болото

-2 -1 0 +1 +2

  Вот была потом забота — за луной нырять в болото (К. Чуковский) 😁 😟 +34

  потоп цивилизации. (егорык) 😁 😟 +12.3

  Щас появятся ведьмы летящие на лысую гору. (Kilimanjaro) 😁 😟 +11.9

  красиво черт возьми (юра) 😁 😟 +11.2

  конец света 😁 😟 +10.9

  Вот он какой, конец света 2012... 😁 😟 +10.1

  Заход компьютерной Луны (Virabhadra) 😁 😟 +1.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026