Чтобы не было промашки, знайте, девочки - близняшки...

-2 -1 0 +1 +2

  Чтобы не было промашки, знайте, девочки — близняшки... (Вовочка) 😁 😟 +15.8

  А ценник на шее за одну? или за двоих? 😁 😟 +7.1

  хорошенькие близнецы.. что смешного? 😁 😟 +4

  Если бы были в сапогах то была бы форма предпринимателей ФРГ на букву б 😁 😟 +2.6

  А зелёным человечкам нравятся! (Фома) 😁 😟 +2.5

  За одну, за одну... Деньги покажи! (Мерилин) 😁 😟 +0.1

  эх... был бы люк открыт... (Макс) 😁 😟 -0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Люся, а ты зачем мои новые брюки постирала? Я же в них всего один раз сходил. - М-м-м... Эм-м-м... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026