Я ребёнок 80-х - и это меня БЕСИТ.

-2 -1 0 +1 +2

  Я ребёнок 80-х — и это меня БЕСИТ. (KDV) 😁 😟 +90.3

  из 70х — реально бесит! кто его сцуко перекручивает всё время? 😁 😟 +9.7

  Больше меня мучает вопрос, КТО его перекручивает, как только я отворачиваюсь! (ЗЗ) 😁 😟 +3.2

  я ребенок войны. Пенсионный фонд, где мои выплаты? 😁 😟 +2.3

  А я зню, как это исправить:) (Костян) 😁 😟 +0.5

  я ребенок 50-х и мне это ПОФИГУ)). 😁 😟 +0.3

  я из 40-х и я эту тему вообще не понимаю (Хэнк) 😁 😟 -0.2

  А я уже не ребенок и это меня бесит))) 😁 😟 -0.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! " Муж садит сына в машину и везёт в детский сад. - Сынок это твой садик? - Нет пап не мой. Едут дальше. - Сынок а этот твой? - Нет пап не мой. Едут... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026