а я считаю, реальный фонтанчик...

-2 -1 0 +1 +2

  а я считаю, реальный фонтанчик... (проходил мимо) 😁 😟 +44

  Так картинка... Это работать не будет (сантехник) 😁 😟 +28

  Сантехник, наличие опыта не компенсирует отсутствие образования 😁 😟 +16.9

  Крокодильчик свомпи уже не тот (Андроид) 😁 😟 +3.6

  Я б в раструб стирального порошка сыпанул. (Dimagog) 😁 😟 +1.9

  Ой! Я кажется не туда попала.. (струя) 😁 😟 +1.5

  В Риге на Кипсале фонтанчик. Работает. (А45) 😁 😟 -2.4

  Элементарно, либо второй насос в выходной трубе либо высоты второго полукольца достаточно 😁 😟 -4.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вcтpетилиcь два пpиятеля, не видевшиеcя около 30 лет. Пеpвый c yдивлением наcчитал в доме y втоpого 16 детей. - Ты, должно быть, очень хоpошо живешь cо cвоей женой, - заметил пеpвый пpиятель. - Да что... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026