Ну спущусь...А подниматься-то как?

-2 -1 0 +1 +2

  Ну спущусь... А подниматься-то как? 😁 😟 +18.1

  капец — опять ключ уронил!!! (baykal463) 😁 😟 +12.1

  не айс 😁 😟 +8.3

  Это — одноразовый спуск. 😁 😟 +6.9

  дальше ступенек нет 😁 😟 +4.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026