...а оказалось порошком для ксерокса!!!

-2 -1 0 +1 +2

  ... а оказалось порошком для ксерокса!!! (Саня) 😁 😟 +35.5

  Зачем я так быстро бежал, если тут пусто (vvs) 😁 😟 +32.4

  Афрокотэ (Мот) 😁 😟 +28.9

  Порву, как Тузик грелку (Леопольд) 😁 😟 +28.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками иОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа содного населенного пункта находящегося от нашего города в 20километрах, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026