Нифига себе пандус для колясочников отгрохали!

-2 -1 0 +1 +2

  Нифига себе пандус для колясочников отгрохали! 😁 😟 +13.5

  У кое-кого завелась амфибия. 😁 😟 +11.6

  контрабандисты? пираты!!! (нэт) 😁 😟 +10.6

  — Рыбка, а где мое разбитое корыто?
— Да не вопрос... 😁 😟 +10.5

  Водители не догадываются, что едут на кладбище своих автомобилей… (Зевс) 😁 😟 +8.1

  А нафига им окупаться? Это построил в своем замке расиянский олигарх на приватизированные у народа деньги... 😁 😟 +8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026