Слава богу нет третьего фото..

-2 -1 0 +1 +2

  Слава богу нет третьего фото.. (Домовой) 😁 😟 +24.1

  Без прошлого нет настоящего (путин) 😁 😟 +21.2

  Справа на Дэвида Бекхэма похож. 😁 😟 +20.2

  Почему педики?? Это братья, откудо столько злости? 😁 😟 +5.6

  Может они двойняшки? (Анюта) 😁 😟 +4.7

  Модераторы, хватит рекламировать педиков! 😁 😟 +2.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! " Муж садит сына в машину и везёт в детский сад. - Сынок это твой садик? - Нет пап не мой. Едут дальше. - Сынок а этот твой? - Нет пап не мой. Едут... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026