я же говорю-не надо мне ложку

-2 -1 0 +1 +2

  я же говорю-не надо мне ложку (юрий) 😁 😟 +39.2

  Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам. Мы хлеба горбушку и ту пополам. 😁 😟 +37.6

  мало сыра положил 😁 😟 +32

  Главное — наполнить закрома Родины! 😁 😟 +14.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026