Мне одели тапки на больные лапки...

-2 -1 0 +1 +2

  Мне одели тапки на больные лапки... (Собак) 😁 😟 +9.8

  Пол натираю.. Кто не понял. ( kite) 😁 😟 +9.2

  Внимание всем! Санитарный режим!!! (Andrew) 😁 😟 +6.1

  — Теперь можно пройти? (Вал) 😁 😟 +1.7

  У нас карантин, надеваем бахилы! (я) 😁 😟 +0.7

  Я не понял, где ты меня уже видел в белых тапочках? (Sieger) 😁 😟 +0.6

  Чё вылупился? Тебе бы такую хозяйку — по канату бы ходил! (Чеслав) 😁 😟 +0.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026