Надо бы остеклить, а так пойдёт.

-2 -1 0 +1 +2

  Надо бы остеклить, а так пойдёт. (без имени) 😁 😟 +41

  Продаю умный дом, вместе с умной собачкой (Қазақтың) 😁 😟 +37.6

  Остеклить, видеонаблюдение и селекторную связь с домом 😁 😟 +13.7

  Лучше бы корову завели (Матроскин) 😁 😟 +6

  Корм насыпать не удобно будет (Андрей) 😁 😟 +3.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026