Чую, не гладить едет.....

-2 -1 0 +1 +2

  Чую, не гладить едет... (Ыхга) 😁 😟 +7.7

  Пятый угол 😁 😟 +5.1

  Поберегись!!! 😁 😟 +3.8

  Дарт Вейдер для собак (петерс) 😁 😟 +2.4

  Выследил меня, гад!!! (тима) 😁 😟 +2.4

  Злейший враг кота. (ьарч) 😁 😟 +0.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
у меня возникло чувство, что мой чёрный кот - это реинкарнация негра. Он тоже ничего не делает, всё время хочет только жрать и развлекаться... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026