первый российский чат...

-2 -1 0 +1 +2

  первый российский чат... (euge_ufa) 😁 😟 +30.7

  А хули? 😁 😟 +8.7

  И выводит из запоя... (casper) 😁 😟 +7.7

  а Диана то глупая, КириЛЛ с двумя л пишется... (гога) 😁 😟 +5.4

  Во дворе чатились давно, еще до IT (ntv) 😁 😟 +4.3

  Куда вводит? 😁 😟 +4.2

  ДибиЛЛу — поучи русский язык, Кирилл всегда с 2 Л, 😁 😟 +4.1

  это вводит (феликс) 😁 😟 +2.9

  Дура! Я про родину (абн) 😁 😟 +1.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Забил Илья Муромец (ИМ) всех татар и с настроением "всех порву" домой поехал. Приезжает, а там его батя (Б) с начищенным рылом лежит...ИМ: Как? Кто посмел? Батя, кто?!!Б: Да ладно, Илюшенька, замнем.ИМ... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026