да,на жри,ублюдок...

-2 -1 0 +1 +2

  да, на жри, ублюдок... (мими) 😁 😟 +9

  Похмелиться есть? (zheka) 😁 😟 +8.8

  Есть чем похмелиться? (zheka) 😁 😟 +7.8

  Раннее утро добрым не бывает (марчела) 😁 😟 +5.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками иОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа содного населенного пункта находящегося от нашего города в 20километрах, и... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026