Так я белка или нет?.. Хотя дома никто и не пьет...

-2 -1 0 +1 +2

  Так я белка или нет?.. Хотя дома никто и не пьет... 😁 😟 +62.8

  котобелка 😁 😟 +36.2

  Ничего смешного. Кот породы Сомали. Зовут Одайко. Живет в Омске. Чемпион многих международных выставок... 😁 😟 +14

  Орехов коту больше не предлагать! (Юрий) 😁 😟 +6.3

  Сейчас проСКУНСирует (Ба-бах) 😁 😟 +5.3

  Так вот как хозяин Одайко пить бросил 😁 😟 +1.7

  Белкот 😁 😟 -1.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сначала взрослые говорят "а что, если все с крыши пойдут прыгать - ты тоже прыгнешь? ". А потом в мороз без подготовки... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026