Новинка! Жевательная резинка со вкусом арбуза! Обоссаться можно с одной подушечки!
renegade: Кстати, неплохо бы придумать смайл, где он разбивает головой стену, а там светлое будущее...
«Консультации во время примерки женского белья с менеджером-женщиной +5% к стоимости товара, консультации с хозяином магазина -10%».
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я, шучу, на самом деле мест полно
Жить с переменным успехом значит быть либо моделью либо розеткой.
Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли.
Жизнь удалась - это когда вы зарабатываете больше своего юриста и стоматолога.
Для дружбы нужно время, для любви - место.
ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. Неизвестный автор
Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ, любоваться пагодами и очень уважаю самураев. НО КУРИЛЫ ВСЁ РАВНО НАШИ.
чемпросить и унижатся лутше с[тыр]ить и молчать
Я сегодня Японка. Зовут меня Кому-то Херова-то
Дуров, что б у тебя лицо так растянулось, как новый раздел "Новости"
На столе лежат две книги: тонкая и толстая. На тонкой написано:"Логика". На толстой: "Женская логика. Том первый."
Самка паука "Чёрная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.