Смешные, остроумные и прикольные тосты

Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним):

- Змея укусила, что делать?

- Змея укусила, что делать?

- Змея укусила, что делать?

Дошло до доктора, он отвечает:

- Надо отсосать!

- Надо отсосать!

Дошло дело до второг альпиниста. Пострадавший волнуется:

- Ну? Что доктор сказал?

- Доктор сказал... что ты умрешь!

Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет Вано по большой пустыне. Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера. Идет, идет... Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано:

- Cлущай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь?

- Вай, Вано ! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание?

Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг! Не гонись за женщиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.

Так выпьем за то, чтобы чаще ходили трамваи!

-2 -1 0 +1 +2


В 20 лет мужчина - это такой инструмент, который играет без настройки.

В 35 лет - это скрипка. Настраивается 2-3 минуты и играет по желанию настройщика.

В 55 лет - это рояль: один настраивает, другой играет.

Так даваете выпьем за то, чтобы мы, мужчины, играли на скрипке до самой старости!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За дам.

За лошадей.

И за тех, кто на них залезает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один старый мудрый грузин сказал: Если хочешь быть счастлив один день - напейся. Если хочешь быть счастлив неделю - заболей. Если хочешь быть счастлив месяц - женись. Если хочешь быть счастлив год - заведи любовницу. Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!

Так выпьем засчастье всех присутствующих - за здоровье!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет.

И чтоби в 132 года ти умэр.

И нэ проста умэр, а убили.

И нэ проста убили, а зарэзали.

И нэ просто зарэзали, а из рэвности.

И нэ просто из рэвности, а за дело!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

-2 -1 0 +1 +2


Неожиданно возвращается муж из командировки, стучит в дверь - ему не открывают, стучится еще раз - ему не открывают, стучится в третий - жена открывает дверь, радостно бросается ему на шею и говорит:

- Дорогой, как я рада, что ты наконец приехал, а то я ждала тебя только завтра!

И все...

Проходит лет пять или шесть, как-то раз муж приобнимает свою жену и говорит:

- Лизунчик, помнишь, как-то раз, давно, я вернулся из командировки, стучусь в дверь - а ты все не открывала, что ж ты там делала?

Жена вскакивает и кричит:

- О, господи!

Открывает дверь шкафа - оттуда вываливается скелет.

Так выпьем же, господа, за то, чтобы любимые женщины чаще нас вспоминали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выпьем за Вано!

И не за то, что Вано имеет две машины и одну служебную. Мы тоже не пешком ходим!

Не за то, что Вано имеет две квартиры и дачу на берегу Черного моря. Мы тоже не в хижинах живем!

Не за то, что Вано имеет жену и трех любовниц - мы тоже не с ишаками живем!

А выпьем за то, что Вано - честный и принципиальный человек. Он даже с взяток платит партийные взносы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один проповедник трезвости обратился к своим слушателям:

- Несчастные, знайте же, что вы пали ниже животных. Ну, поставьте перед ослом два ведра: одно с водой, другое с вином. Что он будет пить?

- Конечно, воду! - ответили многие слушатели.

- Вот именно: воду. А почему?

- Потому, что он осел! - послышался дружный ответ.

Не уподобимся же и мы ослам неразумным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чисто женский тост

Пусть плачут те, кому мы не достались,

пусть сд@хнет тот, кто нас не захотел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поехали как-то два соседа на базар вино продавать. По пути они сели передохнуть и закусить.

- Хорошо бы сейчас по стаканчику винца выпить, - вздохнул один.

- Хорошо-то хорошо, но вино мы везем продавать и нельзя тратить даром ни капли! - рассудил второй.

Тогда первый обшарил карманы, нашел медный пятак и говорит соседу:

- Налей-ка мне винца на пятачок.

Налил ему сосед один стакан, потом вернул тот же пятак и попросил:

- А теперь ты мне налей.

Так ходил этот пятак из рук в руки, пока не опустели оба бурдюка, и их хозяева захрапели, хмельные и довольные торговлей.

Так выпьем же за удачную сделку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давайте выпьем за женщин. Нам-то с вами это ничего не стоит, а им - приятно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У одного шаха была красавица-дочь. Он посадил ее в башню и приколол к ее груди розу. Женихи должны были прыгнуть и саблей снять с груди красавицы розу, не задев ее прекрасную грудь. Один прыгнул - не допрыгнул. Ему отрубили голову. Другой прыгнул, срубил розу, но поранил грудь красавицы. И ему отрубили голову.

Так выпьем же за советскую власть, которая сумела прекратить такие дикие безобразия!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026