Смешные, остроумные и прикольные тосты

Встретились как-то высоко в горах орел и тигр. И решили они устроить состязание: кто перепрыгнет через пропасть, а победитель заберет шкуру проигравшего. Тигр прыгнул, упал на дно ушелья и умер, а орел перелетел. Взял орел шкуру тигра, взволил на плечи и пришел домой. Стучит в дверь, открывает его жена, смотрит - на пороге тигр, и клюнула смертельно орла в лоб.

Так выпьем же за то, чтобы жены узнавали своих мужей в любом обличии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один маленький, но очень умный джигит слушал группу "Pink Floyd". Слушал-слушал, но ничего не понял. И тогда он создал группу "Аквариум".

Один маленький, но очень умный джигит слушал группу "Аквариум". Слушал-слушал, но ничего не понял. И тогда он создал группу "Чиж и Компания".

Один маленький, но очень умный джигит слушал группу "Чиж и Компания". Слушал-слушал, но ничего не понял. И тогда он создал группу "Иванушки интернейшнл".

Так выпьем же за эволюцию!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один проповедник трезвости обратился к своим слушателям:

- Несчастные, знайте же, что вы пали ниже животных. Ну, поставьте перед ослом два ведра: одно с водой, другое с вином. Что он будет пить?

- Конечно, воду! - ответили многие слушатели.

- Вот именно: воду. А почему?

- Потому, что он осел! - послышался дружный ответ.

Не уподобимся же и мы ослам неразумным.

-2 -1 0 +1 +2


Шли по пустыне три женщины. Вот уже несколько дней как нет воды, еды. И вдруг перед путницами оазис, однако он обнесен высокой стеной.

Тогда женщина говорит: "Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной." Появилась лестница, по которой эта женщина поднялась на стену и спустилась в оазис.

Другая женщина сказала: "Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной." Появились ступени по одну сторону стены. Женщина, поднявшись по ним, спрыгнула на другую сторону.

А третья женщина заплакала.

Так выпьем же за то, чтобы наши женщины не плакали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие женщины! Желаю вам всегда иметь четырех зверей: норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и осла, который бы за все это платил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так давайте выпьем тут,

На том свете не дадут!

Ну, а если там дадут -

Выпьем там и выпьем тут!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прости, Господи, ибо не пьем мы, а лечимся. Правда не чайной ложкой, а чайным стаканом, да и не через день, а каждый день. Да пусть разольется лекарство богоугодное по всей периферии телесной. Аминь!

-2 -1 0 +1 +2


Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутилась женщина, окинувшая его суровым взглядом.

- Кого вы здесь ждете? - спросила она.

- В... вашу дочь, - испуганно ответил он.

- В таком случае лучше проваливайте отсюда, - сказала она. - Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха дл нашей дочери.

Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С кем спит мужчина за свою жизнь:

До 5 лет - с соской,

с 5 до 10 - с мишкой,

с 10 до 20 - с мечтой,

с 20 до 30 - с женой,

с 30 до 40 - с чужой,

с 40 до 50 - с любой,

с 50 до 60 - с грелкой,

с 60 до 70 - с закрытой форточкой.

Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Водка - наш враг. Но кто сказал, что мы боимся врагов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чисто женский тост

Пусть плачут те, кому мы не достались,

пусть сд@хнет тот, кто нас не захотел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, кротость голубя, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности прибавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине, сказав при этом:

- Бери и мучайся!

Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У одного шаха была красавица-дочь. Он посадил ее в башню и приколол к ее груди розу. Женихи должны были прыгнуть и саблей снять с груди красавицы розу, не задев ее прекрасную грудь. Один прыгнул - не допрыгнул. Ему отрубили голову. Другой прыгнул, срубил розу, но поранил грудь красавицы. И ему отрубили голову.

Так выпьем же за советскую власть, которая сумела прекратить такие дикие безобразия!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026