анекдотов.net / Свежие смешные истории от 28 марта
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Свежие смешные истории от 28 марта

1. Рассказал(а) Аня

dtf, "Петицию за пересъемку финального сезона «Игры престолов» подписали больше миллиона человек"
Hеsko:
Почему только 8? Я бы с пятого переснял. Надо мыслить глобально!
MrSnippу:
Давайте петицию, чтоб запереть Мартина в доме, пока не допишет книги.
А по ним сериал доснять.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

2. Рассказал(а) Александр

а н е к д о т о в . n е t

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

3. Рассказал(а) Икота

Для меня самое потрясающее открытие было, что Пикачу — это мышь. Даже переводится как электрическая мышь или как-то так. Я всех знакомых спросила, друзей — все ржут, но тоже были удивлены. Почти тридцать лет прожила, а такой тупой себя впервые почувствовала.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

4. Рассказал(а) Иго

Из-за травмы я ушел из вольной борьбы, по которой у меня 1 разряд, кавказец. В универе в группе со мной оказался чудик, манерный щуплый блондин. Его гнобили. Щелкнуло в мозгу, много раз предлагал подвезти домой, он испуганно убегал, однажды согласился. Накормил меня вкусной домашней едой, всхлипывал — мечтает стать мужественней. Стали жить вместе. За время со мной сменил шмотки, подкачался, остался милым, добрым и чутким, по окончании универа возвращаюсь на Родину, надеюсь, он не пропадет без меня.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

5. Рассказал(а) И.И.

Стоишь такой в наушниках (не капельки, здоровые, на половину башки), наслаждаешься тяжелой музыкой, за которой нихрена не слышно. Рядом людей куча БЕЗ наушников, но если кому-то надо что-то узнать, спрашивают обязательно у тебя, и потом еще возмущаются, что приходится повторять вопрос.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

6. Рассказал(а) Дитя

— В комнате должно быть достаточно свободного места, чтобы в любой момент можно было станцевать вальс. Все, что этому мешает — либо выкинуть, либо раздарить, либо убрать туда, где мешать не будет.
— Теперь понятно, почему многие одаренные сносят несущие стены. Им вальс танцевать в стандартных комнатах тесно.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

7. Рассказал(а) Игнор

Шла мимо обычной панельной многоэтажки. У одного из подъездов девочка-школьница лет десяти держит на руках котенка и спрашивает у бабушки: "Ба, давай возьмем его домой! " Бабушка с серьезным лицом: "Ну что ты, куда же нам кота... хотя, чего это я, давай возьмем". И вместе с котенком зашли в подъезд.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

8. Рассказал(а) Ира

Сейчас во всех телефонах есть функция экстренного сообщение. Мне она спасла жизнь. При нажатии определенных кнопок сообщение приходит нужным контактам с фотографией и данными о твоем расположении. Когда около двух месяцев назад меня попытались изнасиловать, я зажала кнопки увеличения/уменьшения громкости, и через 5 минут мой отец выбежал из дома с битой. Хорошо еще, что была рядом с подъездом. Сейчас эти муд@ки сидят, но мне до сих пор страшно.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9. Рассказал(а) Алан

Война в Хуторовке
(Рассказал Александр Васильевич Курилкин 1935 года рождения)
Вы за мной записываете, чтобы люди прочли. Так я прошу – сделайте посвящение всем детям, которые застали войну. Они голодали, сиротствовали, многие погибли, а другие просто прожили эти годы вместе со всей страной.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

10. Рассказал(а) Алан

Давным-давно, лет 60 назад, в Молдавии, на окраине Кишинева в заброшенном саду бегал старичок с сачком, охотился за бабочками. А рядом находилась психбольница, и каменный ленин приветственно протягивал руку. Два санитара подошли к старику и спросили его: «Кто вы»? «Я Принц», — ответил старик. Санитары подхватили его под руки и утащили в больницу. Там вскоре врачи узнали, что старик — знаменитый биолог, энтомолог, академик Яков Иванович Принц, и со всеми извинениями и почестями отпустили охотника за бабочками на волю.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

ЕЩЁ 10 ИСТОРИЙ!

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100