анекдотов.net / Лучшие истории месяца
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Лучшие истории месяца

Лучшие истории августа 2011 года

10 место: Сегодня в супермаркете — пацан лет пяти рвется к самораскрывающимся дверям с фотоэлементом. Мамаша его ловит. Пацан с непередаваемой паникой в голосе:
— Быстрей, портал закрывается!!!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

9 место: Работаю на выставке рыбок экскурсоводом. Посетители — молодая пара. Я:
— Астронотусы интересны тем, что привыкают к хозяину. Если один человек за ними долго ухаживает, кормит их, то они дают себя гладить и поиграть с собой. Но если вдруг хозяин про них забывает, они ложатся на дно, притворяются мертвыми или больными.
Парень (тихонько девушке):
— Прям как ты...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

8 место: В начале 70-х мой знакомый, будучи пацаненком, добирался электричкой до глухого полустанка под Свердловском, то есть домой. Возле кассы ребятенок обнаружил в своем кармане вместо мелочи на билет свежую дырку. Решил ехать зайцем – следующая электричка с остановкой на его станции

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

7 место: Зарубежная командировка, много иностранцев. Одна я – из России (Сибирь). Любопытство остальных в группе ко мне понятно. Крайне достают глупые вопросы — «А дома у вас из чего строят? Автомобили ездят? Мобильная связь существует? Очень холодно? Интернет есть? » и пр. хренотень…
Достали – спасу нет!!! Стараюсь отвечать в такой же вежливой манере, в коей поступают вопросы… с трудом… Спустя неделю занятий не сдерживаюсь – заявляю, что Сибирь, это не только тайга, снега, морозы и ушанки, но и крупные города – метрополии, научные центры и пр. Вроде помогло – видно сдерживаются… Еще неделю – вопросов нет. УРА! Последний день – банкет.
Сижу между двумя американцами (угораздило же! ) Сосед долго ерзал, явно хочет задать вопрос. Не выдерживаю, буквально:
— «Вы что-то хотите уточнить у меня? ».
Американец – «А медведей у вас много? ».
Я – «Встречала только в зоопарках».
А: — «В СИБИРИ ЕСТЬ ЗООПАРК??? !!! ».
…Плять, убила бы!!!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6 место: Все знают, что многие гаишники продажны. Но таких, как в славном городе Сочи — просто поискать. А еще они всей душой болеют за свое дело! На одном, весьма сложном и спортном для водителей перекрестке нарисовали нормальную разметку. Если следовать ей, то водитель однозначно лишает всегда пасущихся там гайцов "законной" добычи. Так вот, вчера проезжая глубокой ночью по этому перекрестку, я увидел гаишника ползающего на коленях по асфальту и стирающего с помощью тряпки и бутылки с растворителем эту самую разметку! Как говорится, ноу комментс!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

5 место: Подружка сделала на плече наколку красивый цветок... Стоит с утра потягивается, я тычу пальцем на щетину подмышки: -О! Смотри — цветок корни пустил!
Думал прибъет...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

4 место: История про голодных нецев на болоте и русскую смекалку напомнила. Рассказал один фронтовик. К сожалению уже покойный. Для удобства буду рассказывать за него от первого лица.
Что лучше, профессинальная армия или по призыву? В войну я насмотрелся как молодые необстрелянные

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

3 место: В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой: — Что жаришь?
— Бананы.
— (с недоумением) ... а зачем их жарить?
— А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

2 место: Мой дедушка, ныне покойный, з"л, рассказывал эту историю о смекалке русского человека. Дело было в середине войны, в марте, где — уже не помню, но не в этом суть.
Наше и немецкое подразделения увязли в бою, в лесу. Наши то наступали, то отступали, немцы соответственно

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

1 место: Как отучить тещу орать(рассказик от друга). Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100