Заканчились както денушкина планшете, находился в другом городе, а без инета как то грусновато стало. Ну сответственно пошел платить, захожу в гипер маркет и прямо на входе стоит терминал больше ходить и кататься не греет решил заплатить. Смотрим терминал -сто рублей 11% грабеж конечно но заплатил на счету 89 рублей, думаю еще десятку кину будет 99 рублей а вот фиг дальше то не прочитал при при платеже более 101 рубля уже 22% но блин не менее 22 рублей итого на счету 88 рублей, прикольный развод.
11 июня 2012

* * *
* * *
* * *
Кулечек.
Скажите, как часто вы пользуетесь кульками, в которые вам упаковывают например коробку шоколадных конфет в магазине? Это такой фирменный кулечек, плотный, с детскими рисунками на конфетную тему, две ручки. Выдерживает наверное 5кг. Возможно вы не сразу его выкидываете. Пару раз можно взять его с собой на базар. Но вот честно ответьте: более 5 лет он у вас проживет при каждодневном использовани? У меня нет. У кого нет, то такой же как и я лошара, потому как у мого бывшего шефа такой кулек прожил более 7 лет и возможно жив до сих пор.
И вот в один день вернувшись из какой-то поездки и придя утром на работу мы видим следующую картину. Он берет кулек и уходит с ним из кабинета. Возвращается, а в руках мытый кулек. Повесил, просушил. Ну что грешить, все мы на заре перестройки таое делали, ну мож не мы, а наши родители. Но ни как не в начале 21-го века. И вот просушив кулечек он довольный раскладывает его настоле. Рисунок давно превратился во что-то малоразлечимое и больше напоминал смазаные рисунки пьяной обезьяны. Но не в рисунках суть. разгладив очень бережно кулечек, он вывернул его наизнанку и опят разгладил. Потом он поднял ег и посмотрел через него на свет. И о Боже!!! На нем были порезы!!! Как же так? Чтож теперь делать?! Придется с кульком растаться, наверняка подумали вы. Я так тогда и подумалЮ что шефа ждет обновка в виде нового кулечка. Лошары те, кто так подумал. )))Кулечек тут же занял место на столе, был тщательно разглажен и работа началась! Были найдены в соседних кабинетах скотч и ножницы. )) ОН РЕАЛЬНО ЗАКЛЕИЛ ВСЕ ПОРЕЗА НА КУЛЕЧКЕ, ЦЕНА КОТОРОМУ 1 ЛЕЙ! Работ шла минут 30, его лицо было пожоже на лицо микрохирурга во время операции. Наши же лица были похожи на лица оборигенов увидевших высадку Колумба. Закончив все это, он вывернул клуек на лицевую сторону, и аккуратно сложил его. Потом спрятал в свой портфель. И достал очереное варенное яйцо. )

Рамблер ТОП100