Злободневные анекдоты

#россия #президент #цены #страна #рубль #буш #люди #народ #работа #банк #зарплата #депутаты #деньги #министр #бензин

Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самый древний из дошедших до нас образцов письма — это папирус Присса. Ему около 6 000 лет. Замечательно, что начинается он следующими словами: «К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Всякий хочет писать книги, а дети не слушаются родителей».

-2 -1 0 +1 +2


Не знаю, существует ли на самом деле коллективный разум, но что касается коллективного безумия - в этом нет ни малейших сомнений!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Россиянам разрешат собирать водоросли после штормов. Попёрло так попёрло: вчера валежник, сегодня водоросли. А жизнь-то налаживается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У саудитов выиграли, у египтян выиграли, а уругвайцам проиграли! Как же так, Владимир Владимирович?

- Не о чем нам договариваться с Уругваем, Не О Чем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Росздравнадзор запретил продажу британских презервативов Durех. "Своих гондонов хватает", - заявили в ведомстве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

За один день сразу две хреновые новости. Сначала - что Трамп умер. Потом - что нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В правительстве вчера случился занятный конфуз: деньги выделенные на здравоохранение случайно потратили ... на здравоохранение...

-2 -1 0 +1 +2


— Сколько у тебя денег, если мерить кучками?

— У меня, [м]лядь, ямка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Согласно современным правилам этикета за ужин платит тот, у кого стоит кэшбек на категорию «рестораны».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

19 марта 2018 года.

У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от ceкса отказалась... из школы позвонили, сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил... .

Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...

Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его... . мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:

- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?

И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу, скручивает его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и, закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:

- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой!

Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:

- Да х[рен] с ним с правами и машиной... Я думал Путина не выбрали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подходят ко мне как-то представители среднего класса и говорят: вы как допьёте, бутылочки не выбрасывайте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Газпром признался в утечке более двух миллионов кубометров метана. Это был самый большой пук в истории современной России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если в детском саду у одного ребёнка находят вшей - проверяют всю группу. Если у одного чиновника находят миллиарды - почему-то не проверяют остальных...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026