Если есть возможность что-то не делать - так и не делай! А если есть возможность отдохнуть - так и отдыхай!
Девушка - как парашют, лучше всегда иметь запасной.
Звонок в магазине:
- Алло, у вас нитки есть?
- Есть!
- Суровые?
- И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь.
Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь? - Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
Жильцы обращаются к председателю своего жилищного кооператива:
- Мы платим немалые деньги на содержание дома, а он становится всё хуже и хуже. Как так? - Не знаю. Например, мой дом становится всё лучше и лучше!
- Не знаю. Например, мой дом становится всё лучше и лучше!
Заходит в бар громила и спрашивает бармена:
- Вам вышибалы нужны?
- Видите ли, сэр, - говорит бармен, - я не знаю вашей квалификации.
- Сейчас увидите!
С этими словами громила подходит к ближайшему столику, берет за шиворот сидящего там детину с квадратными плечами и, с некоторыми усилиями, выкидывает его в окно.
После этого он поворачивается к бармену и спрашивает: - Ну как? - Сейчас хозяин влезет обратно и мы с вами потолкуем.
- Ну как?
- Сейчас хозяин влезет обратно и мы с вами потолкуем.
После блокировки сервисов ВК Эплом, Россия списала долг Google в 90 квинтиллионов рублей и признала Android дружественным сервисом.
- В наше время, дочка, никаких депрессий не было! Это ты придумала себе!
- Мама, а почему тогда папа продал машину, ушёл в лес и стал там жить в палатке? - Ну, ты не путай депрессию с розыском!
- Ну, ты не путай депрессию с розыском!
Отец забирает ребенка из садика и говорит воспитательнице:
- Постойте, но это же не мой ребенок!
- Да какая разница, всё равно утром его приведете.
- Вам "шашечки" или ехать?
- Мне сабельку и поскакать.
Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?
Возвращают ведь?
Лежу, проя@ываю лето,
А мог бы то, а мог бы это...
- Тётя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему тогда собака её всё время выплевывала...
Два льва бредут по лесу и хоба-на - под деревом рыцарь прикорнул.
Один лев другому рычит:
- Блин! Опять консервы!
- Марьиванна, а точки только у "Ё" бывают?
- Вовочка, а ну вон из класса, матерщинник! И завтра приходи с отцом!