- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!
- Ты. . это... прекрати пугать!
Благодаря Чемпионату мира по футболу некоторые девушки узнали, что мундиаль - это не просто элегантная замена слова "[ч]удак"
Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь? - Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
Мне тут бывшая написала, скажите, она правда опечаталась или что-то имела в виду, когда сказала:
- Ну, и как плоходят годы твоей жизни?
У Штирлица был некий Мерседес в кузове
123?
Ну, у моего прадеда был ГАЗ-24 в кузове
Волга-фургон.
Идет чемпионат мира по борьбе... В финал выходят японец и американец...
Перед матчем тренер американца заходит к подопечному и говорит:
- Джон, я тебе не говорил раньше, но с этим японцем лучше не драться!
У него есть один захват - если попался, то тебе конец!
- Да ничего, я справлюсь...
Ну, выходят они на ринг, начинают бороться... Где-то минуты через полторы японец делает свой фирменный захват! Ну, тренер американца решил ``ВСЕ! `` и пошел уже в кабак горе заливать...
Сидит, значит, пьет, тут смотрит - по ТВ Джона показывают, все его поздравляют с титулом чемпиона! Тренер бегом в зал - точно - Джон выиграл... Как только остаются они наедине, тренер сразу с вопросом:
- Джон, я не верю своим глазам, как тебе удалось? ?! !
- Да понимаете, я уже сам и не надеялся... Думал, все пропало, когда он меня в свой захват взял... Ну, я там еще трепыхался, трепыхался, а тут вдруг вижу - перед моим лицом яйца болтаются, ну я взял и укусил их...
- Да ты что, Джон, это же не по-спортивному, да и вряд ли помогло бы!
Джон (положив руку тренеру на плечо):
- Тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда укусит СЕБЯ за яйца...
СЕБЯ за яйца...
Народный артист РСФСР Михаил Ножкин скончался на 90-м году жизни
Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:
- Мне большую блондинку, и чтоб молчала.
- Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, - говорит мадам.
Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.
Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.
Она молчит, но у нее опять течет из носа.
Мужик одевается, выходит и расплачивается.
- Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.
- Все замечательно, - говорит мужик, - но у женшины насморк и из носа течет.
- Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,
- говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона: - Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!
- Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!
Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает, принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.
За любой успешной женщиной по квартире ходит кот.
- Дай пятерку до стипендии!
- На.
- Отдам с пенсии!
- Глядя на кого можно сказать "зажрались"?
- Это ведущие на телеканале "Пятница".
Человек рождён для счастья, а не для того, "чтобы слушаться"!
Василиса, 4 года.
Вор становится вором не тогда когда его ловят, а когда он ворует...
////// А как же тогда быть с народной мудростью: "Не пойман - не вор"?
Три стадии любви:
- Ручка в ручку;
- Штучка в ручку;
- Штучка в штучку.