- Скажите, а вы, наверное, летать умеете?
- ?! !
- Ну вас же всё время надувают...
- Дед, в твоё время не было ни интернета, ни компьютеров, ни телефонов. Как ты в молодости развлекался?
- Как все! Если бы я тогда в молодости не развлекался, то не было бы ни твоего папы, ни твоего дяди, ни твоей тёти… Да, по логике, и тебя тоже!
Машонка, знай своё место. Марш обратно в штаны.
Приходит женщина подавать на развод. Ее спрашивают:
- А почему, собственно?
- Муж мой - похабник, знает много пошлых песен. - Он что, их поет? - Да нет, насвистывает.
- Он что, их поет?
- Да нет, насвистывает.
На Украине разыскивают последнего украинца, еще не отказавшегося в поддержку Зеленского от польского ордена. Поиски затруднены тем, что он скрывается еще и от ТЦК.
В доме было все краденое, и даже воздух какой-то спертый.
Если человек уезжает из РФ со своим автомобилем или продаёт его за рубеж, ему ведь возвращают утильсбор?
Возвращают ведь?
Сидят три рыбака на берегу. Рыбу удят. Y двоих ничего не ловится, а у третьего - отличная рыба идет...
Ну и пристали те двое:
- На что ловишь, дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от ТРИППЕРА!
Ну, побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера! Аптекарь: - Что, поймали? - Нет еще! НО ТАКОЕ МЕСТО ЗНАЕМ!
Аптекарь:
- Что, поймали?
- Нет еще! НО ТАКОЕ МЕСТО ЗНАЕМ!
- Марьиванна, а точки только у "Ё" бывают?
- Вовочка, а ну вон из класса, матерщинник! И завтра приходи с отцом!
Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``
Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:
- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.
Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.
- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?
- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.
Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.
- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?
- А ты смой за собой - она и откроется.
Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.
- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь? - Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...
Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий ахает в @$пу. Мужик подходит к бармену и говорит:
- Послушайте, что это у вас тут происходит? - А это Солодов за качество отвечает.
- А это Солодов за качество отвечает.
- Эксперт посоветовал россиянам брать запас бензина для поездки в Крым.
- Мудро. А не посоветовал, где взять этот запас?
- Это уже другой эксперт. Там специализация.
Я всё чаще вспоминаю добрым словом "девяностые"...
Особенно 92-й, 95-й и 98-й.
Это было тяжёлое утро. Было принято решение, опять больше никогда не пить.
В России изобрели квантовый телефон. В качестве шифрования используется квантовая запутанность.
Теперь мы не только путаем врага, но и сами ни хрена не понимаем.