Новые анекдоты от читателей

- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!

- Ты. . это... прекрати пугать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Благодаря Чемпионату мира по футболу некоторые девушки узнали, что мундиаль - это не просто элегантная замена слова "[ч]удак"

-2 -1 0 +1 +2


Значит, прочитал Петька объявление: ``Меняю однокомнатную со всеми удобствами квартиру на любую жилплощадь. ``

Приходит по адресу, а там Василий Иваныч:

- О, Петька! Заходи, смотри квартиру.

Петька посмотрел. Захотел в туалет. Дверь никак не открыть.

- Василий Иваныч! Че дверь-то не открывается?

- А ты, Петька, свет-то включи - она сама и откроется.

Петька свет включил - дверь открылась. Фантастика! Зашел, сделал все, что хотел. Пытается выйти, а дверь не открывается.

- Василий Иваныч, как дверь-то открыть?

- А ты смой за собой - она и откроется.

Петька смыл - дверь открылась. Петька просто обалдел.

- Василий Иваныч, а че ты такую квартиру меняешь?

- Да знаешь, Петька, как ведь у нас: то света нет, то воды...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне тут бывшая написала, скажите, она правда опечаталась или что-то имела в виду, когда сказала:

- Ну, и как плоходят годы твоей жизни?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У Штирлица был некий Мерседес в кузове

123?

Ну, у моего прадеда был ГАЗ-24 в кузове

Волга-фургон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет чемпионат мира по борьбе... В финал выходят японец и американец...

Перед матчем тренер американца заходит к подопечному и говорит:

- Джон, я тебе не говорил раньше, но с этим японцем лучше не драться!

У него есть один захват - если попался, то тебе конец!

- Да ничего, я справлюсь...

Ну, выходят они на ринг, начинают бороться... Где-то минуты через полторы японец делает свой фирменный захват! Ну, тренер американца решил ``ВСЕ! `` и пошел уже в кабак горе заливать...

Сидит, значит, пьет, тут смотрит - по ТВ Джона показывают, все его поздравляют с титулом чемпиона! Тренер бегом в зал - точно - Джон выиграл... Как только остаются они наедине, тренер сразу с вопросом:

- Джон, я не верю своим глазам, как тебе удалось? ?! !

- Да понимаете, я уже сам и не надеялся... Думал, все пропало, когда он меня в свой захват взял... Ну, я там еще трепыхался, трепыхался, а тут вдруг вижу - перед моим лицом яйца болтаются, ну я взял и укусил их...

- Да ты что, Джон, это же не по-спортивному, да и вряд ли помогло бы!

Джон (положив руку тренеру на плечо):

- Тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда укусит

СЕБЯ за яйца...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:

- Мне большую блондинку, и чтоб молчала.

- Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, - говорит мадам.

Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.

Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.

Она молчит, но у нее опять течет из носа.

Мужик одевается, выходит и расплачивается.

- Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.

- Все замечательно, - говорит мужик, - но у женшины насморк и из носа течет.

- Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,

- говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона:

- Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!

-2 -1 0 +1 +2


Поскольку красные линии никто всерьёз не воспринимает, принято беспрецедентно жесткое политическое решение - перейти на малиновые.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Дай пятерку до стипендии!

- На.

- Отдам с пенсии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Глядя на кого можно сказать "зажрались"?

- Это ведущие на телеканале "Пятница".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человек рождён для счастья, а не для того, "чтобы слушаться"!

Василиса, 4 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вор становится вором не тогда когда его ловят, а когда он ворует...

////// А как же тогда быть с народной мудростью: "Не пойман - не вор"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три стадии любви:

- Ручка в ручку;

- Штучка в ручку;

- Штучка в штучку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026