Вот возьму и выйду замуж за Димку! Хотя, судя по его характеру, я скорее женюсь на нем...
25 июля 2009

* * *
Про рeфлексы гайцоф:

Подруга как-то звонит — типа поехали по магазинам, надо дох[рена] всего купить, будешь носить. А научно доказано, что без ущерба для психики мущщина может с женщиной ходить по магазинам шысятадну минуту. Ну а тут явно подольше будет. Раза в три. В общем, пока ходили, я пиво пил для снятия стресса, а ещё и жара на улице (прошлое лето), потом на свежем воздухе ещё пивка бутылочку е@@@л.
Сели в тачку, едем. Я окошко приоткрыл, ветерок свежий, ну я и задремал.
А тачка праворульная, ниссан марч. Сквозь дрему чувствую — что-то не то. Глаза открываю — на спидометре стодваццать и матерится подруга какг сапожник. Это при том, что даже за городом боится ездить быстрее восьмидесяти и жощще слова "жопа" от нее не услышишь. Оказывается — подрезал ее какой-то п%%%р на девятке, да ещё неприличный жест показал, вот она и устроила гонки на выживание.
А тут — гаишникг, причём на другой сторане улицы (шоссе по четыре полосы в обе стороны). Увидел он эту [дол]беорию — и понесся аж с другой стороны дороги и палкой машет. Ну остановились. А этот [бак]лан видимо не разглядел, что тачка праворульная и к моему окну подходит и стучится туда. Я ему:
— Чо нада?
— Ваши права...
— Нет них[рена] у меня прав, не твой день сегодня.
А перегарчиком дышу, он учуял — аж в глазах цифры с большими ноликами явно видно стало.
— Да вы пьяны!
— Ну ещё бы, канешна пьян!
— А [фиг]ли за рулем в пьяном виде и без прав?
— А где ты у миня руль видишь? На солнце перегрелся штоле?
Он в салон заглянул, посмотрел на мою подругу, вздохнул так грустно-грустно и рукой махнул — типа езжайте. Ну [фиг]ли, уговаривать не пришлось.
* * *
* * *

Рамблер ТОП100