Захожу в аптеку. Стеклянная витрина. Над ней вывеска "Планирование семьи", ниже, на полках, лежат резиновые изделия, на самой нижней полке лежат зубные щётки "Oral-B"...
22 декабря 2006

* * *
* * *
Как то раз я пошел на вечеринку на квартире у моей знакомой. Вообщем гуляли отлично. Даже изумительно, потому что соображать у меня получалось слабо, и ориентировку потерял так, что не найти. И вот черт меня дернул пойти на улицу, проводить друга (который пол часа назад уехал домой =))Квартирный комплекс был мне не знаком, но в трезвом состоянии я знал, как добраться до нужной квартиры. Ну а не в трезвом соответственно... Шастал я по коридорам как потеряный, и в конце концов нашел родной апартамент! В квартиру две двери -- одна ведет в зал, другая -- в кухню. Захожу через ту, что ведет в кухню. Под гром каких-то падающих коробок, я, сильно матерясь, впадаю в комнату. Темно, пытаюсь нащупать холодильник. Тут глаза привыкают к темноте, и когда я посреди кухни вместо холодильника вижу кровать, на которой кто-то уютно спит, до меня доходит, что я ошибся квартирой! Вылетев в подъезд, я сразу протрезвел и позвонил друзъям, что бы меня срочно эвакуировали (пока меня не эвакуировали менее доброжелательные товарыши).
Из той же серии. Как то к другу поехал на общягу (при университете) ну типа чиста оттянуца. Там такая общяга, что у каждого своя изолированая комната (ну вообще-то она на двоих расчитана). Погулял, не хуже чем в выше описанный раз, и отправиля спать. Захожу в комнату, снимаю штаны, ложусь. Тут (как мне казалось) в комнату врывается какой-то наглец и начинает орать. Я в шоке. Начал тоже на него орать, типа где еше я спать буду как не у друга в комнате. Тут врывается еше один чудила и тоже орет. Я уже начал толкатся, крича что русские не здаются, как меня берет и уводит под руку знакомая. Следуюшим утром мне рассказали о том, как я зашел в комнату к двум левым чертякам (хоккеистам блин), прилег рядом с одним из них на кровать (я думал что она пустая 0_0), и когда они меня пытались выгнать, я начал бушевать. Вот тут меня и увела знакомаыа, пока я не отгреб. Все, больше не пью!
* * *

Рамблер ТОП100