Рано утром ухожу на работу. Жена целует на прощанье и говорит, чтобы позвонил в 9 часов, а то проспит до одиннацати. На работе планы изменились.
Понадобилось съездить домой. Подхожу к дому около 9 часов. Набираю по домофону номер своей квартиры. Долго жду. Наконец сонный голос жены — "Да".
Говорю "Подъeм"
Она — "А почему по этому телефону звонишь"
Минутная пауза — "А! Ты уже здесь"
12 ноября 2007

* * *
Есть у нас в группе одна сильно умная. То есть по оценкам в группе есть и лучше, но на парах – просто самая умная. Но бывает у нее… Вот тут сидим слушаем, как один парень с трудом считывает с бумажки свой доклад по какому-то анализу, и сидит она с та-а-аким умным лицом… (она утверждает, что с таким лицом она обычно спит, но преп этого еще не знает). Ее преп и спрашивает: ну вот, Маргарита, вы нам тут рассказывали о другом статистическом методе, как вы сопоставите с ним этот?
Маргарита: Ну, знаете, на слух плохо воспринимается…
Преп: То есть вы не очень-то и пытаетесь воспринять?
Маргарита: Ну почему же, пытаюсь… Я полагаю здесь возникнут те же проблемы, что и при использовании т…го анализа, необходимость верности гипотезы стабильности во времени…
Преп: Маргарита, а о чем вы так сосредоточенно размышляли?
Маргарита: Да об одном…
Преп: Это о ком одном?
Маргарита: Да вот о таком же…
Преп (смотря на парня с докладом): и что же вы между ними сопоставляете?
Маргарита: да вот, такое же дите…
Все в восторге. Обсудили статанализ.
* * *
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"
Предлагаем вам модельный ряд:
— лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"
— автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"
— городской миниавтомобиль "Какдиллаг [ман]дюк" (модель в разработке)
— пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".
— минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.
— дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер."Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.
В скором времени ожидается расширение модели специально для дам
"КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ"САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками.
Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.
— "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" — легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
* * *

Рамблер ТОП100