Описание фильма "Два Капитана" на трекере :
"Бороться искать, найти и не сдаваться" — эта романтическая клятва, данная в детстве Саней Григорьевым, долгие годы вела его к осуществелению заветной мечты: стать полярным летчиком и отыскать следы пропавшей арктической экспедиции капитана Татаринова. " комментарий к фильму:
Don_Butadeus какие-то неправильные фильмы раньше снимали. Люди на таких фильмах росли, воспитывались, а сейчас живут и мучаются. Надо было снимать, как Саня Григорьев дает клятву стать топ-манагером в газпроме или депутатом в заксобрании, потом он вырастает, пилит бюджет, ворует пенсии у стариков, увольняет полярных летчиков и закрывает финансирование арктических экспедиций. Жизнь удалась!
06 февраля 2014

* * *
* * *
* * *
Племяннице подарили игрушку — Magik Jinn, которая с помощью наводящих вопросов угадывает загаданное животное. Конечно, первыми начали развлекаться взрослые. Я задумала кошку, и стала разговаривать с этим чудом техники. Очередной вопрос от игрушки — у этого животного есть клюв? — отвечаю: нет! через пару-тройку вопросов — у этого животного есть длинный клюв? — отвечаю: нет! игрушка: Ммм, я кажется знаю, о каком животном идет речь, должно быть это ПАВЛИН! ! я, несколько обескураженная ответом говорю — нет! тогда маг задает пару вопросов, которые я даже не помню и выдает новую версию — это точно ЦЕСАРКА! ! после этого я поняла, что для сохранения психического здоровья лучше не продолжать. Но это еще не конец. После этого игрушку взял мой младший сын, разговаривает он очень хорошо, четко, для начала игры нужно сказать — я готов. Эта скотина 4 раза ответила ему — я не понял, не мог бы ты повторить, ребенок уже кричит — Я ГОТОВ! а ему все непонятно... . короче, я и так с некоторым недоверием отношусь к интерактивным игрушкам, а после этой утвердилась в мысли, что лучше их не покупать... . от греха.

Рамблер ТОП100