Общалась с подругой в аське.
Она с мобильного телефона пишет:
Ладно буду выходить у меня в дабавок еще и батарея садиться. Звони!
Я:
Батарея садится ЗВОНИ!!!!!!!!!! звучит!!!!!!!!!
18 апреля 2007

* * *
* * *
О тупости некоторых людей или Как возле звонка появился номер квартиры
Не люблю, когда меня будят. Особенно, когда я легла в 4 утра, предварительно отключив все телефоны — и домашний, и мобильный. Чтобы никто не посмел тревожить мой сон. И что вы думаете? Правильно! Я проснулась от того, что кто-то очень настойчиво звонил в дверь. Я не реагировала. Я никого не жду. Далее начался слышен стук в дверь. И не простой, а будто бы ногой кто-то со всей дури лупил. Это продолжалось минут 10. Пришлось встать. Открыла входную дверь и, поленившись подойти к двери тамбура, крикнула "Кто там?". За дверью тамбура было слышно только какое-то шуршание. Я подождала несколько секунд, закрыла дверь квартиры и обратно улеглась в еще не остывшую кроватку. Но тут еще громче послышался стук в дверь. Да такой, что ого-го! + звонок. Нажали кнопку звонка — и держат. Пролежала я так минуты 3 и в очевидной истерике направилась к двери. Ситуация та же — лень подходить к двери тамбура, спрашиваю "Кто там?" И в этот раз я услышала ответ:
— Я записывалась...
— КУДА ВЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ?!
— Ну как вам объяснить...
И тут до меня доходит — у меня на первом этаже живет соседка, типа целительница и люди к ней приходят по предварительной записи. Дверь недавно поставили навороченную, такую как в офисах стоят + сигнализацию, а номер квартиры нигде не прилепили. Вот на первом этаже у нас располагаются квартиры №1, №2 и навороченная дверь с сигнализацией (по идее квартира №3, но об этом мало кто знает), куда все "записанные" боятся щемицца.
Далее слышу:
— ... там на первом этаже всего 2 квартиры... а мне нужна квартира №3 — вот я и пришла!
Сказать что я обалдела — не сказать ничего. Злости в тот момент у меня было хоть отбавляй. Сразу возникло 2 вопроса:
1. Неужели не видно, что возле звонка на побелке нацарапано "4"?!
2. Нахрена звонить и тарабанить 15 минут в дверь, если тебе никто не открыл после первого звонка? Неужели не понятно, что никого нет дома?!!?
В общем, высказала я все, что думаю по этому поводу — начиная с того, что она мне чуть дверь в тамбуре не снесла и заканчивая ее неспособностью распознавать мелкие цифры возле звонков!
Так сегодня и появился возле моего звонка номер квартиры — белым лаком нарисовала огромную цифру "4". Пусть повылазит!
* * *

Рамблер ТОП100