Анекдоты соцсетей

#мужик #жена #муж #женщина #дом #мама #папа #девушка #друг

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

-2 -1 0 +1 +2


По подсчетам ученых, примерно 90% людей симулируют эволюцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если дома нету ласки, нету ceкса и любви, собирайтесь на работу – там хоть вы[дер]ут мозги... )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна подруга жалуется другой:

- Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.

- А ты обращай внимание на приметы, как я.

Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево - к дождю, если

направо - к хорошей погоде.

- А если стоит?

- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Детство - счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и людей, которых хочется видеть всегда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждую минуту с 8 до 11 утра где-то с криком "[м]лядь!" вскакивает проспавший человек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был интересный случай в США несколько лет назад (его даже в новостях показывали.

В общем, в каком-то штате один "профессиональный"

водитель-дальнобойщик вел свое транспортное средство из точки 'А' в

точку 'B'. И, заехав в город "Л", с ним приключилась беда. Бедолага,

видимо, так увлекся дорогой, что даже забыл про высоту своей фуры и,

проезжая под мостом, который был высотой чуть ниже "нее", так там и

застрял!

После приезда пожарников, полиции, короче говоря, спецслужб, все

дружно пытались вытащить грузовик этого бедолаги, перепробовав все

возможные и невозможные способы.

Последней каплей было то, что огромная и мощная машина так и не смогла

вытащить тросом грузовик из-под моста - фура засела намертво!!!

После двух часов упорной работы все "трудящиеся" от бессилия и не зная

что делать дальше, лежали на земле и очень глубоко дышали . . .

И в этот момент мимо проходил маленький мальчик, который, увидев все

происходящее, задал один "роковой" (мне кажется, именно такой он был

для всей бригады) вопрос:

- А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СПУСТИТЬ КОЛЕСА?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера купил в магазине: картофель (импортный), редис(импортный), чеснок(Израиль) томаты(импортные)...

Я дико извиняюсь, но у нас, [м]лядь, в России кроме цен ещё что-нибудь растёт?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Удача нужна неудачникам, а нам и хорошей погоды достаточно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026