Анекдоты соцсетей

#мужик #жена #муж #женщина #дом #мама #папа #девушка #друг

Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой.

В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему:

- Слышь, Вась, у меня чегой-то ТАМ чешется, зудит. Не посмотришь?..

- Да легко. Раздвигай.Посмотрел:- Да у тебя там _КРАБ_, Мань!!!

- Не может быть?... - Да точно!!!!- Вась,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...

-2 -1 0 +1 +2


Чтобы остановить утечку мозгов из России, принято решение всем выезжающим выносить мозг на таможне.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Мам, у меня клёвый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда весёлый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?

- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фразу "прости меня" чаще всего говорят люди, не виноватые ни в чём, они просто дорожат другими.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вообще-то, [п]опа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения. Но кто у нее спрашивает…

-2 -1 0 +1 +2


-Милый, мы с девочками решили выпить шампанского... . И не надо так орать, просто забери меня из Рязани...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины должны помнить, что, обвиняя мужчину в том, что он не совершал, они подают ему грандиозную идею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

« Я столько не съем! » подумала самка богомола, когда два самца предложили ей ceкс втроём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:

- Тебе куда?

- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..

- Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.

Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:

-Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?

Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка:

-Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?

Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются ceксом втроем.

Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:

-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...

-О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?

-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Первые занятия на курсах сантехников начинаются с фразы: "Забудьте все, чему вас учили п@рнофильмы! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Европе рассматривают вопрос о легализации половых отношений с растениями, флора волнуется, в относительной безопасности чувствуют себя только кактусы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тёща - зятю: - Ох, помру я этим летом, ей богу помру...

- Ну смотрите - самому Ему пообещали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026