Анекдоты соцсетей

#мужик #жена #муж #женщина #дом #мама #папа #девушка #друг

Хороший папа всегда даст слизать остатки крема с миксера, а хорошая мама его перед этим выключит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Спонсор сегодняшнего дня - « Центр помощи суицидникам»: « Центр помощи суицидникам. Пройдите в свободное окно».

-2 -1 0 +1 +2


... - Да! Кстати, о цветах! Лет пять назад была у меня женщина с воот- такенной жопой! Так вот, звали её Роза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждая религия считает, что только она обладает авторскими правами, а у всех остальных - пиратская продукция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит мужик на Дону, ловит рыбу. Вокруг валяется приличная куча окуней. Вокруг вообще ни у кого не клюет. К нему все подходят, спрашивают на какую снасть ловит и в чем секрет. Да снасть обычная, а секрет вот в чем. Поймал я вчера золотую рыбку, ну и загадал три желания.

Первое — это чтобы рыба всегда клевала. Вот сижу ловлю, клев обалденный.

Второе — чтобы в кармане всегда тысяча рублей была. И достает из кармана тысячу. Вот тебе могу дать. Достает еще тысячу и дает другому рыбаку, третьему...

Мне не жалко, сколько не достаю, а тысяча снова появляется.

Ну а третье какое желание? Спрашивают обалдевшие рыбаки.

А третье — это чтобы мы с женой всегда вместе КОНЧАЛИ. Ну и как работает? — спрашивают рыбаки. Да как вам сказать, вот пока с вами разговариваю уже третий раз кончаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:

- Тебе куда?

- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..

- Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.

Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:

-Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?

Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка:

-Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?

Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются ceксом втроем.

Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:

-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...

-О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово?

-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: потому что единственное, что хочется делать в 6 утра — это убивать людей.

-2 -1 0 +1 +2


Я фильм сниму. Про тебя, про нас. Про наши отношения. Тебя убьют в начале фильма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Студент на пятом курсе говорит матери:

- Сегодня вот экзамен сдаю.

- Какой?

- Не знаю пока. В институте ребята скажут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нет, блин... Это только русский может занять деньги у друга, чтоб их вместе пропить... Затем отдать деньги, чтоб пропить их ещё раз!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Принц поцеловал и разбудил принцессу. Та вырубила его и переставила еще на 5 минут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026